Суббота, 20 Апреля 2024, 20.34

16 октября С. Татьяна не мало сил потратила, что бы выйти на городской уровень в конкурсе «Презентация на отлично». 24 октября С. Татьяна и Б. Дарья представили свою работу на 2 этапе конкурса. Ждем результатов.

Новости | Просмотров: 272 | Дата: 24 Октября 2015 | Комментарии (0)

21 октября участниками «Самого большого урока в мире» стали учащиеся нашей школы. Урок о ценности и доступности образования был проведен при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, а также фонда помощи детям «Обнаженные сердца», основанного Натальей Водяновой.

Цель мероприятия – используя анимацию, красочную графику и игровые упражнения, познакомить детей и подростков на всей планете с общемировыми целями устойчивого развития, которые в конце сентября приняли 193 страны-члена ООН, включая Россию. Общемировые цели – это план действий для всего человечества по решению основных проблем, стоящих перед планетой.

Новости | Просмотров: 316 | Дата: 21 Октября 2015 | Комментарии (0)

18 октября мы разнообразили школьные дни походом в цирк и прогулкой по Бульвару Героев.

Новости | Просмотров: 284 | Дата: 19 Октября 2015 | Комментарии (0)

На внеурочных занятиях мы не только узнаем, что то новое, но и с радостью готовы сделать своими руками маленькие поделки.

Новости | Просмотров: 266 | Дата: 16 Октября 2015 | Комментарии (0)

9 октября в школе прошел очередной субботник по уборке пришкольной территории. Все ребята с 1 по 9 класс приняли активное участие.

Новости | Просмотров: 296 | Дата: 10 Октября 2015 | Комментарии (0)

2 октября учащиеся нашей школы поздравили своих любимых учителей концертом. Каждый класс подарил своему классному руководителю плакат с теплыми словами. Весь день в школе звучали поздравления и царило праздничное настроение.

Новости | Просмотров: 315 | Дата: 07 Октября 2015 | Комментарии (0)

1 сентября 2015 года в рамках месячника безопасности в МБОУ «Основная общеобразовательная школа №43» стартовала акция

«Безопасный переход «Зебра». В рамках урока безопасности с учащимися нашей школы беседу проводил инспектор ГИБДД г. Новокузнецка.

11 сентября 2015 г. во главе с руководителем отряда «Дорожный патруль» Г. Марией Сергеевной и заместителем директора по воспитательной работе К. Альбиной Петровной. Юные инспектора вышли на пешеходные переходы проезжей части по улицы Балтийской и по улице Гурьевская, которые находятся рядом со школой, с призывом к водителям и пешеходам, соблюдать правила дорожного движения.

Новости | Просмотров: 395 | Дата: 18 Сентября 2015 | Комментарии (0)

13 сентября 2015 года на базе МБОУ «ООШ №43» работал участковый избирательный участок №744, для избирателей учащиеся школы и творческие коллективы города приготовили обширную программу: они пели, играли на различных инструментах и проводили весёлые старты для семей «Мама, папа и я – спортивная семья!».

Новости | Просмотров: 422 | Дата: 15 Сентября 2015 | Комментарии (0)

11 сентября 2015 года в школе стартовала экологическая акция «Живи лес!», учащиеся первых классов и родители приняли активное участие в посадке молодых деревьев на территории школы, теперь у них будет своя «Аллея первоклассников!».

Новости | Просмотров: 311 | Дата: 12 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Рисунки учащихся 5-6 классов на конкурс рисунки, посвященного 25-й годовщины создания МЧС России.

Новости | Просмотров: 348 | Дата: 10 Сентября 2015 | Комментарии (0)