Четверг, 25 Апреля 2024, 22.10

Новости | Просмотров: 303 | Дата: 10 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Внимание, школа!

Внимание, город!

Внимание, целый народ!

Волнующий праздник для всей нашей школы

По нашему залу идет!

Вот и кончилось лето

Открытий, мечтаний.

Сколько песен веселых у

Костра нами спето;

Сколько разных свершилось событий!

Но осень опять стоит у порога,

И звучит школьный вальс,

На линейку всех нас приглашая.

1 сентября 2015 года в актовом зале проходила торжественная линейка, посвященная «Дню знаний».

Новости | Просмотров: 399 | Дата: 08 Сентября 2015 | Комментарии (0)

Не прошла стороной и Новокузнецк акция «1000 велосипедов — детям Кузбасса». Заместитель губернатора Максим Макин побывал в южной столице Кемеровской области. Он  вручил юным новокузнечанам подарки — сто велосипедов, в числе счастливых обладателей оказались и наши обучающиеся.

Новости | Просмотров: 285 | Дата: 03 Июля 2015 | Комментарии (0)

С 1 июня по 25 июня 2015 на базе МБОУ «ООШ №43» открыл свои двери Центр дневного пребывания «Светлячок». Воспитанники со своими воспитателями проводят весело времяпровождение. Играют в спортивные игры, поют песенки, рисуют рисунки на различные темы, участвуют в разных конкурсах.

Новости | Просмотров: 346 | Дата: 13 Июня 2015 | Комментарии (0)

По данным на 1 июня 2015 года 37 детей зачислено в 1 класс. До окончания набора имеется 13 свободных мест.
Новости | Просмотров: 310 | Дата: 02 Июня 2015 | Комментарии (0)

29 мая 2015 года в актовом зале школы состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На линейке были награждены грамотами и благодарственными письмами за активное участие в жизни школы и класса, а также за хорошую учебу обучающиеся, родители и классные руководители.

Новости | Просмотров: 355 | Дата: 30 Мая 2015 | Комментарии (0)

Прошел очередной год и наступил этот счастливый для всех выпускников 2015 года день - Последний звонок. По окончании праздника в небо взмыли шары с пожеланиями. Мы желаем вам смотреть в будущее с открытыми глазами и уверенно идти к поставленной цели.
С праздником! Удачи на ОГЭ!!!

Новости | Просмотров: 363 | Дата: 29 Мая 2015 | Комментарии (0)

20 мая на стадионе МБОУ «СОШ №69» проходил второй этап военно-спортивной игры «Юный патриот». Обучающиеся школ Куйбышевского района показывали свои навыки и знания в области физического воспитания, медицинской подготовки и основ безопасности жизнедеятельности.

Новости | Просмотров: 310 | Дата: 24 Мая 2015 | Комментарии (0)

8 мая 2015 года, в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы. Учащиеся 3-9 классов, вместе со своим наставником Зубаковой Т.П., учителем русского языка и литературы подготовили музыкально-литературное выступление для учащихся, педагогов, родителей и гостей школы.

А. Игебаев

Мы встречаем день Победы,
Он идёт в цветах, знамёнах.
Всех героев мы сегодня
Называем поимённо.

Знаем мы: совсем не просто
Он пришёл к нам – День Победы.
Этот день завоевали
Наши папы, наши деды.

И поэтому сегодня
Ордена они надели.
Мы, идя на праздник с ними,
Песню звонкую запели.

Эту песню посвящаем
Нашим папам, нашим дедам.
Нашей Родине любимой

Слава, слава в День Победы!

Новости | Просмотров: 287 | Дата: 12 Мая 2015 | Комментарии (0)

В нашей школе в течение года ведет свою работу Детско-юношеская организация «Город мастеров – 43 квартал». Среди направлений организации, есть волонтерское движение по оказанию адресной помощи пожилым жителям нашего микроучастка по уборке территории огорода и участка от мусора и снега, копка земли под посадки.

Новости | Просмотров: 318 | Дата: 10 Мая 2015 | Комментарии (0)