Четверг, 25 Апреля 2024, 16.45

На уроках ОБЖ, обучающиеся школы получают навыки Первой медицинской помощи.На уроках ОБЖ, обучающиеся школы получают навыки Первой медицинской помощи.

Новости | Просмотров: 268 | Дата: 30 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Итоги "Инфознайка-2015"
Подведены итоги Международной игры "Инфознайка-2015". Самый высокий рейтинг у учащихся 2 а класса - У. Мария и Ф. Алексей - 100 баллов. Чуть меньше баллов набрали Ш. Кирилл - 2 класс, Т. Сергей - 3 класс, К. Алина, М. Сергей - 4 класс. Ребята получили дипломы победителей и призы. Молодцы, поздравляем!  Остальные  имеют рейтинг ниже, но все же ребята молодцы, очень старались.

Новости | Просмотров: 384 | Дата: 28 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Поздравляем  Анастасию, учащуюся 8 класса, занявшую 1 место в городском конкурсе на сочинение  «Спасибо деду за Победу» , руководитель З. Татьяна Петровна, учитель  русского языка и литературы.

Новости | Просмотров: 378 | Дата: 27 Апреля 2015 | Комментарии (0)

16 и 22 апреля 2015 года в МБОУ «ООШ №43» прошел мониторинг  оценки качества предметных достижений обучающихся 4-х  классов (математика) и 8-х  классов (русский язык и математика).

Новости | Просмотров: 251 | Дата: 27 Апреля 2015 | Комментарии (0)

22 апреля 2015 года наша школа участвовала в гражданско-патриотической акции, совместно с Общественным движением «Муниципальный щит Москвы»  «Письмо ветерану Украины». Ребята 2-8 классов, писали письма, рисовали рисунки ветеранам.

Новости | Просмотров: 300 | Дата: 25 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги региональных конкурсов и акции "Выходи в Интернет". За активное участие наша школа заняла 3 место в акции. А в конкурсе рисунков "Мой помощник Интернет" У. Мария заняла 1 место, М. Сергей 3 место. Ребята получили дипломы, благодарности и памятные призы.

Новости | Просмотров: 323 | Дата: 21 Апреля 2015 | Комментарии (0)

6 апреля на базе МБОУ «СОШ №47» проходило большое мероприятие, посвященное 70-летию Победы «Театральная весна», девочки 8-9 классов, вместе со своим наставником учителем русского языка и литературы Зубаковой Т.П., показывали музыкально-литературную композицию «Зенитчицы» Р. Рождественского. На мероприятии наши участницы заняли I место. УРА!

Новости | Просмотров: 287 | Дата: 20 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы посетили музей в г. Кемерово и приняли участие в  ОБЛАСТНОМ НАУЧНОМ КВЕСТЕ «ГОРОД НЬЮТОНиУМ».  В отличие от привычных музейных экспонатов, которые можно только рассматривать, экспонаты Парка научных чудес можно и нужно трогать. Парк научных чудес «НЬЮТОНиУМ» специально для жителей Кузбасса заказал экспонаты, демонстрирующие действие законов физики, химии и математики: зеркальный лабиринт, показывающий многократные отражения внутри сложной системы зеркал; гравитационные гонки, где можно увидеть действие центробежной силы на предметы самых различных форм и материалов; гигантские мыльные пузыри; ящик Вуда, который позволяет усилием собственных рук запускать облака, вихри, цепочку дымовых колец. В залах музея будет выставлено более 60 интерактивных экспонатов.

Новости | Просмотров: 307 | Дата: 19 Апреля 2015 | Комментарии (0)

В рамках  городского фестиваля открытых уроков в 7 классе был проведен урок физики на тему "Действие жидкости и газа на погруженное в них тело. Закон Архимеда."

Новости | Просмотров: 317 | Дата: 10 Апреля 2015 | Комментарии (0)

1апреля были подведены итоги городской акции « Помоги птице зимой!». Комитетом образования и науки администрации города Новокузнецка были награждены  грамотами ученики нашей школы  А. Виктория,  Р. Альфия и Ш. Кирилл за бережное отношение к пернатым друзьям и активное участие в акции.

Новости | Просмотров: 398 | Дата: 06 Апреля 2015 | Комментарии (0)