Суббота, 20 Апреля 2024, 14.50

Наши гости 1 сентября 2021
Информация | 02 Сентября 2021, 22.42

День знаний 1 сентября 2021 года в  МБОУ «ООШ № 43» начался с торжественной линейки. По дороге в школу нарядных детей и их родителей первыми встречали инспектора ДПС, которые обеспечивали безопасность дорожного движения. Особое внимание сотрудники ДПС уделяли местам массового перехода проезжей части пешеходами с детьми вблизи школ.

В школе в этот праздничный день на торжественной линейке после приветственного слова директора перед детьми и их родителями выступил инспектор ИАЗ ОБДПС ГТБДД УМВД России по г. Новокузнецку капитан полиции Тимошенко Е.В.

Основной частью выступления было обращение к родителям, о постоянном контроле над свободным времяпрепровождением детей на улицах и дорогах. Инспектор ГИБДД попросил рассказать своим детям о безопасном маршруте из дома до школы и обратно, а так же порекомендовал лично пройти с ними данный путь и наглядно показать, где на дороге их может ожидать опасность.

В заключении Тимошенко Е.В. поздравил школьников с началом нового учебного года и пожелал ребятам безопасных дорог, отличной учебы, много знаний и успехов в наступившем учебном году.

Добавил: Созвездие | E
Просмотров: 185 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.