Суббота, 20 Апреля 2024, 10.08

Новый 2020 год
Информация | 26 Декабря 2019, 20.58

Вот  и прошли в школе новогодние праздники. Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. 25 декабря прошли утренники для учащихся. Совместно с учащимися школы №1  было подготовлено новогоднее представление. С какими только сказочными героями Disney дети не встретились... Увлекательный сюжет, конкурсы и танцы создали настоящее праздничное настроение. С наступающим Новым 2020 годом!

Добавил: Созвездие | E
Просмотров: 215 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.