Суббота, 20 Апреля 2024, 06.08

Главная » Доска объявлений » Объявления

Фестиваль профессий проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» начался 23 октября. Он продлится месяц и будет проходить в Кузбассе в дистанционном формате, благодаря которому попробовать себя в разных профессиях сможет любой школьник.

Стать участником фестиваля можно с помощью платформы проекта https://bilet.worldskills.ru, где после онлайн-тестирования на определение профессиональных предпочтений нужно будет выбрать вкладку «Фестиваль».

Всем участникам будет предложено проверить свои силы в более чем 40 компетенциях онлайн в формате try-a-skill. Для этого ребят распределят по компетенциям и возрастам, а затем в режиме видеоконференцсвязи наставники дистанционно расскажут о профессиях, предложат интересные задания и проконтролируют их выполнение.

Новости | Просмотров: 141 | Дата: 30 Октября 2020 | Комментарии (0)

16 октября в школе пройдет сбор макулатуры

Объявления | Просмотров: 211 | Дата: 10 Октября 2020 | Комментарии (0)

В период с 1по 30 сентября в МБОУ ООШ 43 проходил месячник безопасности. В течении месячника проводились мероприятия ,касающиеся вопросов безопасности, жизни и здоровья обучающихся. Урок мира - Безопасность в наших руках. Классные часы с привлечением сотрудников ГИБДД, инспекторов ЖД  - Уважение на дорогах Новокузнецка. Конкурс рисунков - Наша безопасность на дорогах города. конкурс -акция _ Водитель!Сохрани мне жизнь!

Новости | Просмотров: 177 | Дата: 03 Октября 2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители (законные представители) несовершеннолетних учащихся, обучающихся 9-х классов!!!
На сайте ФИПИ размещены проекты экзаменационных материалов ОГЭ-2021  и ГВЭ-2021 по основным предметам и предметам по выбору

Ссылка на сайт ФИПИ

Новости | Просмотров: 165 | Дата: 01 Октября 2020 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 176 | Дата: 23 Сентября 2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Проблема самовольных уходов в подростковой  среде актуальна. Безвестное отсутствие ребенка вызвано рядом причин . Обо всех подобных случаях сообщайте классному руководителю. Педагог может отследить контакты учащегося. В случае отсутствия положительного результата действуйте по алгоритму.

Объявления | Просмотров: 135 | Дата: 10 Сентября 2020 | Комментарии (0)

Объявления | Просмотров: 146 | Дата: 20 Августа 2020 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Кузбасса от 10.06.2020 № 4582/08 и в целях предупреждения несчастных случаев гибели детей на водоемах Главным управлением МЧС России по Кемеровской области создан видеоролик «ГИМС отдых у воды ГУ МЧС по КО».

Ссылка для скачивания файла находится по адресу: https://yadi.sk/i/mHEjeOe7XDGrbQ

Новости | Просмотров: 177 | Дата: 18 Июня 2020 | Комментарии (0)

Появление детей на этих объектах опасно для их жизни и здоровья

Перечень опасных мест