Суббота, 20 Апреля 2024, 00.06

Главная » Доска объявлений » Объявления

Час кода в России
Информация | 06 Декабря 2014, 07.05
  • «ЧАС КОДА» - это акция, направленная на популяризацию изучения информатики и программирования среди российкой молодежи, а также повышения престижности ИТ- специальностей в глазах молодых людей.
  • Целевая аудитория акции - учащиеся от 7 до 18 лет.
  • Ежегодно акция проходит в разных странах. Ее поддержало уже более 44 миллионов человек, организаций, учреждений по всему миру, и более 15 миллионов учащихся в возрасте от 4 до 18 лет написали свои первые строчки кода.
  • В России акция будет проходить с 04 по 12 декабря 2014 г. на сайте www.coderussia.ru в рамках Международной недели информатики и Дня информатики в России при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства образования и науки РФ, в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями: «Лаборатория Касперского», «1С», «ВКонтакте», Майкрософт, «Акронис», «Зептолаб», Дневник.ру и PH International.
Добавил: Созвездие | E
Просмотров: 380 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.