Суббота, 20 Апреля 2024, 08.26

Главная » Доска объявлений » Объявления

Конкурсы и акции
Информация | 15 Марта 2015, 14.45

Региональный конкурс рисунков «Мой помощник – интернет!»

Участники конкурса: учащиеся 1 – 4 классов образовательных учреждений Кемеровской области.

Условия оформления работ

• На конкурс принимаются работы, соответствующие тематике конкурса. Не забудьте отдать свой голос в поддержку акции «Выходи в Интернет!» заполнив небольшую анкету на главной странице сайта проекта «Твой курс» www.it4youth.ru.
  • Конкурсные работы должны быть выполнены в стандартной программе Paint.
  • Кроме рисунка на конкурс обязательно нужно представить в электронном варианте текстовое описание рисунка (краткий рассказ о рисунке или о том, как Интернет помогает школьнику в получении новых знаний), выполненное в программе Word.

Критерии оценки конкурсов: оригинальность идеи, техника исполнения, уровень сложности.

Срок приема работ: с 16.03.2015  по 20.03.2015.  Все работы принимаются по электронной почте:
ylkonastia@mail.ru  или Улько А.С. учителю информатики  в электронном формате

Школьный конкурс на самого активного участника всероссийской акции «выходи в интернет!»

Условием участия в конкурсе является поддержка акции «Выходи в Интернет!» на главной странице сайта «Твой курс» (www.it4youth.ru). Участник должен заполнить небольшую анкету в период с 16 по 20 марта 2015 г. и предоставить отчет. Подробности у Улько А.С.

Школьный конкурс среди 5-9 классов "Самый лучший рекламный ролик "Выходи в Интернет ""

Подробности у Улько А.С.

Школьный конкурс среди 5-9 классов "Самая лучшая стенгазета "Выходи в Интернет"" или для учеников конкурс рисунков "Выходи в Интернет"

Подробности у Улько А.С.

Добавил: Созвездие | E
Просмотров: 372 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.