Четверг, 25 Апреля 2024, 17.22

Главная » Доска объявлений » Объявления

Стартовал конкурс ИТ для молодежи
Предложение | 16 Октября 2014, 14.55

Приглашаем обучающихся 8-9 класса принять участие в вебинаре по С #.

В рамках трека "Введение в программирование" вас ждут материалы по новому вводному интерактивному курсу “Увлекательное программирование на C#” (Си шарп), который поможет учащимся 8-11 классов и студентам первых курсов ВУЗов на простых и увлекательных примерах сделать первый шаг в освоении одного из востребованных языков программирования на платформе .NET, которая является одним из главных стандартов разработки программного обеспечения и приложений.

16 октября, в четверг, в 16:00 (по московскому времени) мы ждем вас, на установочный вебинар по знакомству с данным курсом. В ходе вебинара вы сможете более детально ознакомиться с самим курсом, вариантах его запуска и проведения в центрах проекта “Твой курс: ИТ для молодежи”, а также получить советы и методические рекомендации для тренеров по проведению курса.

Для участия в вебинаре необходимо:

1. 16 октября за 10-15 минут до начала перейти по следующей гостевой ссылке:  http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2539551566

2. Ввести в предложенной форме следующий пароль из двух заглавных букв: IT

3. Далее указать в форме свое имя и e-mail, и нажать кнопку "войти"

Добавил: Созвездие | E
Просмотров: 409 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.