Суббота, 20 Апреля 2024, 02.36

Главная » Доска объявлений » События

Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 »

Команда начальной школы под руководством Спицыной Марины Васильевны заняла в городском конкурсе "Путешествие по реке Томи" второе место! Молодцы! Поздравляем!

События | Просмотров: 437 | Дата: 25 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Отчет в виде презентации о том, как весело и с пользой прошли осенние каникулы в школе.
События | Просмотров: 605 | Дата: 10 Ноября 2011 | Комментарии (0)

3 ноября 1 А впервые пришел на экскурсию в школьный музей. Обзорную экскурсию для первоклассников провела руководитель музея Комарова О.Н.

События | Просмотров: 394 | Дата: 07 Ноября 2011 | Комментарии (0)

27 октября в школе состоялось общешкольное родительское собрание "Взаимодействие семьи и школы как условие успешного воспитания и развития ребенка". Данный вопрос был раскрыт зам. директора Комаровой О.Н., Степановой Л.И. и Федосеевой Н.А. Сообщения сопровождались материалами презентаций. Яркими моментами стало выступление учащихся школы: секция борьбы, музыкальные номера, цирковой номер семьи Лутошкина Даниила.

События | Просмотров: 1036 | Дата: 30 Октября 2011 | Комментарии (0)

21 октября в школе состоялся праздник для начальных классов "Улица и мы" по правилам безопасного поведения на дороге. Отряд юных инспекторов движения "Дорожный патруль" торжественно вручил "фликеры" каждому первокласснику школы!
Ответственные: Беженцева В.Г., Федосеева Н.А.

События | Просмотров: 492 | Дата: 23 Октября 2011 | Комментарии (0)

На базе МОУ "ООШ № 43" 13.10.2011 года состоялись районные соревнования "Готов к труду и защите Отечества"  среди школ Куйбышевского района. В соревнованиях принимали участие 8 школ района. Ответственные за проведение и организацию соревнований: Троянов В.А., Федосеева Н.А.

Фото-архив можно скачать ЗДЕСЬ.
События | Просмотров: 389 | Дата: 15 Октября 2011 | Комментарии (0)

11 октября обучающиеся 5-8 классов в количестве 40 человек посетили музей-заповедник «Томская Писаница». (классные руководители: Зубакова Т.П., Браун Т.Д., Беженцева В.Г.)

События | Просмотров: 658 | Дата: 12 Октября 2011 | Комментарии (0)

30 сентября на школьной территории отлично потрудились ребята 3-9 классов.

События | Просмотров: 393 | Дата: 01 Октября 2011 | Комментарии (0)

23 сентября состоялся районный спортивный праздник "День призывника" среди учащихся 8-9 классов.
Наши ребята достойно выступили на празднике, став лучшими среди школ Куйбышевского района и заняв первое место на этапе "Эстафета 3×200 метров".
Ответственная: Федосеева Н.А.

События | Просмотров: 650 | Дата: 24 Сентября 2011 | Комментарии (0)

9 сентября в школе состоялся праздник для учеников начальной школы "Посвящение в пешеходы первоклассников". На празднике присутствовали представители ГИБДД, которые рассказали и объяснили маленьким пешеходам правила правильного перехода дороги. Ребята из отряда ЮИД подготовили конкурсы, сценки по ПДД.
Так же, в рамках проведения профилактики дорожного травматизма, библиотекарем организована и проведена выставка книг и журналов на тему "Безопасность дорожного движения".

События | Просмотров: 560 | Дата: 10 Сентября 2011 | Комментарии (0)