Пятница, 27 Сентября 2024, 09.37

Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия

Контактный телефон 8(3843)73-42-69
Адрес электронной почты schkola43-2014@yandex.ru
Электронные сервисы

Форма для подачи электронного обращения

Отправляя данное обращение, я подтверждаю, что с условиями ознакомлен и даю свое согласие на передачу информации в электронной форме по открытым каналам связи сети Интернет и ее дальнейшую обработку (в том числе персональных данных в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных")

Как войти в электронный журнал?

С 01.07.2024 доступ в личный кабинет в региональной государственной информационной системе «Электронный Кузбасс. Образование» (далее – РИС) будет предоставляться только при условии авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации, то есть с использованием подтвержденной учетной записи Портала госуслуг, при использовании браузера, обновленного до последней версии с установленным сертификатом Минцифры России (ссылка на сертификат: https://www.gosuslugi.ru/crt)

Вход в ЭШ 2.0 для родителей по ссылке: https://cabinet.ruobr.ru/login/

Пошаговая инструкция для входа в ЭШ 2.0

Как оформить Пушкинскую карту?
  1. Для начала надо выяснить, если ли у вас учетная запись на портале «Госуслуги». Если нет – ее надо оформить и затем подтвердить. Это можно сделать несколькими способами, подробнее читайте в разделе «Частые вопросы» на портале «Госуслуги».
  2. После регистрации и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и Google Play (это можно будет сделать, начиная с 1 сентября 2021 года) и войти в него, используя свою учетную запись на портале «Госуслуги» (логин и пароль).
  3. Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее будет начислено 3000 рублей, которые можно тратить на посещение культурных мероприятий. Виртуальная карта будет доступна во вкладке «Счет».
  4. Получить пластиковую Пушкинскую карту можно с 1 сентября 2021 года, предъявив документ, удостоверяющий личность (паспорт или СНИЛС).
  5. Теперь можно выбирать мероприятия. В приложении «Госуслуги. Культура» или на сайте Культура.РФ доступна афиша мероприятий, которые можно посетить, используя Пушкинскую карту.
  6. Можно покупать билеты! Процесс покупки не отличается от привычной процедуры на других порталах. После оплаты при помощи Пушкинской карты именные билеты на выбранное событие придут вам на электронную почту. Если у вас пластиковая карта – билеты можно оплатить и в кассе организатора выбранного вами мероприятия.

Более полная информация

При какой температуре на улице ребенок может не посещать школу?

В соответствии с нормами СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» установлен следующий температурный режим для ограничения посещения школы для учащихся ОУ в зимний период:

 для учащихся 1-4 классов при температуре 27 градусов мороза и ниже;

 для учащихся 1-6 классов при температуре 30 градусов мороза и ниже;

 для учащихся 1-8 классов при температуре 32 градусов мороза и ниже;

 для учащихся 1-11 классов при температуре 36 градусов мороза и ниже.

Обращаем внимание, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребёнком школы в морозные дни.

Как получить сертификат ПФДО?

Инструкция для родителей на получение сертификата дополнительного образования через Личный кабинет граждан Кемеровской области

В какие дни будут каникулы?
  • Осенние каникулы: 28.10.2024 - 04.11.2024 (в школу 5 ноября, 4 числа - праздник "День Народного Единства")
  • Зимние каникулы: 30.12.2024 - 12.01.2025 (в школу 13 января)
  • Весенние каникулы: 24.03.2025 - 30.03.2025 (в школу 31 марта)
  • Летние каникулы: 26.05.2025 - 31.08.2025 (в школу 1 сентября)