Понедельник, 01 Июня 2020, 22.16

Ростомер

ЭШ 2.0

Электронная школа 2.0  https://cabinet.ruobr.ru/login/

Если вы забыли свой логин или пароль - обратитесь к своему классному руководителю. На текущий момент благодаря федеральным и региональным поставкам компьютерной техники, программам подключения школ к сети Интернет, в Кемеровской области существуют условия для создания единой сети общеобразовательных учреждений. Главная задача - автоматизация управления системой образования не на уровне отдельно взятых учебных заведений, а на общесистемном уровне. В рамках государственного контракта № 103-07/11 департаментом образования и науки Кемеровской области приобретены неисключительные (пользовательские) лицензии на использование программного продукта «Электронная школа 2.0.» на каждое общеобразовательное учреждение Кемеровской области. Преимущества «Электронная школа 2.0» Комплексный мониторинг. Система «Электронная школа 2.0» за счёт всеобъемлющего мониторинга изменит процесс принятия управленческих решений (оперативность реагирования администрации учреждения на проблемные ситуации; возможности прогнозирования). Доступ родителей. «Электронная школа 2.0» создает открытое информационное пространство для родителей и общественности, тем самым способствуя повышению качества образования. Качественное изменение состояния школы. Внедрение «Электронная школа 2.0» позволяет качественно изменить структуруотношений между участниками учебно-воспитательного процесса (по исследованиям независимых экспертов). Вовлечение школы в региональную (муниципальную) информационную сеть. Школа вовлекается в единое региональное (муниципальное) образовательное пространство, причём, благодаря использованию современной Интернет-технологии на всех уровнях, возможно получать информацию в режиме реального времени (приложение концепции «Электронный Кузбасс. Образование»)

До 300-летия Кузбасса
Кто Вы?