Вторник, 16 Июля 2024, 06.33

Страницы: 1 2 3 ... 85 86 »

В целях профилактики кибермошенничества Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка направляет информацию для ознакомления о схемах с несуществующими «безопасными» счетами. Схемы

разработаны под участников СВО и членов их семей. Такие случаи зафиксировал Банк России. Подробности в ролике

Кроме того, мошенники используют разные способы, чтобы обмануть детей и добраться до их карманных денег или до банковских счетов их родителей. Подробности в ролике по ссылке .

Новости | Просмотров: 68 | Дата: 26 Июня 2024 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 33 | Дата: 26 Июня 2024 | Комментарии (0)

25 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся 9 - х классов

Новости | Просмотров: 18 | Дата: 26 Июня 2024 | Комментарии (0)

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. На базе нашей школы ежегодно в июне ребята посещают лагерь "Светлячок". На протяжении трех недель ребята занимались творчеством, спортом, играли в игры на сплочение коллектива, ходили в библиотеку на мероприятия.

Новости | Просмотров: 24 | Дата: 22 Июня 2024 | Комментарии (0)

Анимированные картинки:
1. «Полезные (правильные) жиры»- (13секунд);
2. «5 порций в день» - (14 секунд);
3. «Сахар в меру»- (14 секунд);
4. «Меньше соли»- (14 секунд;)
5. «Меньше трансжиров»- (14 секунд);
Видеоролики:
1. «Витаминка» - (1 минута);
2. «Белок» - (1 минута 4 секунды);
3. «Вода»- (1 минута 36 секунд);
4. «Жирок» - (1 минута 24 секунды);
5. «Сахарок» - (53 секунды);
6. «Светофор» - (1 минута 59 секунд);
7. «Урок здоровья» - (4 минуты 46 секунд);
8. «Цифры здоровья» - (2 минуты 2 секунды).
- видеоролики уроки о здоровом питании
- статья о формуле

Новости | Просмотров: 30 | Дата: 05 Июня 2024 | Комментарии (0)

В этом году в линейке форумов будет реализовано более 40 образовательных площадок для молодежи. На таких форумах представлены все направления профессиональных и личных интересов молодёжи. Регистрация для участников форумов проходит на сайте (https://events.myrosmol.ru/). Обращаем внимание, что в линейке «Форумной кампании 2024» представлены форумы, несовершеннолетним молодым людям в возрасте от 14 лет. Не упустите возможности, которые предлагают участникам форумов, подайте заявку прямо сейчас! Для консультации по вопросам участия в «Форумной кампании 2024» вы можете обратиться в ГАУ «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса» в личных сообщениях группы ВКонтакте (https://vk.com/aropi42) или по электронной почте (aropi42@mail.ru), а также,позвонив по номеру телефона: 45-24-41.

Новости | Просмотров: 28 | Дата: 24 Мая 2024 | Комментарии (0)

Скоро наступит долгожданное лето и двери школы будут открыты для ребят. Для обучающихся нашей школы с 3 июня начнет работу лагерь дневного пребывания. Успевайте записаться! Более подробную информацию узнавайте у классных руководителей.

Новости | Просмотров: 53 | Дата: 07 Мая 2024 | Комментарии (0)

На основании письма Кемеровской области-Кузбасса Новокузнецкого городского округа первого заместителя главы города от 19.03.2024 № 2/1260 и во исполнение протокола заседания областной межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций, расположенных на территории Кузбасса от 30.11.2023 № 5 подготовлены информационные ролики:

О существующих возможностях ведения предпринимательской деятельности;

О легализации трудовых отношений.

Новости | Просмотров: 87 | Дата: 03 Апреля 2024 | Комментарии (0)