Суббота, 27 Апреля 2024, 08.07

Наши гости 1 сентября 2021
Информация | 02 Сентября 2021, 22.42

1 сентября – «День знаний» и праздник первого звонка. Это особенно важный день в жизни каждого человека, самый долгожданный для тех, кто впервые переступает школьный порог, а также для всех тех, кто сделает очередной шаг по длинной, полной открытий школьной дороге.

В рамках «Месячника безопасности»  1 сентября 2021 года в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 43»  для шестиклассников прошел «Урок безопасности» с участием помощника начальника караула 8 пожарно-спасательной части старшего сержанта   внутренней службы Севастьянова Станислава Сергеевича.

Станислав Сергеевич рассказал об основных причинах возникновения пожаров, о том, как можно предотвратить беду и как себя вести, если возник пожар, а так же напомнили ученикам главные правила безопасного поведения дома, на улице, в учреждениях и на природе.

Добавил: Созвездие | E
Просмотров: 175 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.