Четверг, 09 Мая 2024, 03.59

Спортивный праздник, посвящённый «Дню защитника Отечества»
Информация | 25 Февраля 2019, 08.59

22 февраля на территории МБОУ «ООШ №43» прошел спортивный праздник, посвящённый «Дню защитника Отечества». В соревнованиях приняли участие все классы нашей школы. Для начала все команды были построены для оглашения названия и девиза команды. Затем все участники исполнили гимн России и Кемеровской области и получив маршрутные листы отправились по своим этапам. С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Ребят ждали такие испытания как- воркаут, гонки на метлах, бег в мешках, полоса препятствий, гонки на лыжах, перетягивание каната. После прохождение всех этапов ребят ждала полевая кухня с настоящей солдатской кашей. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. День закончился на позитивные ноте- лучшие команды были награждены грамотами и тортами, остальным участникам были вручены сладкие призы.

Добавил: Созвездие | E
Просмотров: 304 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.