Четверг, 18 Июля 2024, 06.28

Всю предпоследнюю неделю ноября учащиеся школы вместе с педагогами готовятся к праздничному поздравлению мамочек и бабушек, которое состоялось 24 ноября 2017 года в музыкальном кабинете. Для самых близких и родных дети оформили праздничные газеты: "Я и моя мама", "Профессии моей мамы", "Пусть всегда будет мама", а также к  праздничному мероприятию приготовили подарки для мам и бабушек - разноцветные корзинки, которые сделали своими
руками.

Новости | Просмотров: 248 | Дата: 25 Ноября 2017 | Комментарии (0)

В рамках единого дня технического творчества учащиеся нашей школы приняли активное участие в мастер-классах по профессиям технической направленности в ДДТ №2 Куйбышевского района.

Новости | Просмотров: 228 | Дата: 23 Ноября 2017 | Комментарии (0)

В сентябре начальная школа приняла активное участие в ежегодном городском конкурсе «Здоровье на крыльях пчелы». Работы ребят были выставлены на просмотр для жителей города в Городском Доме творчества им. Крупской. Учащиеся получили сертификаты участия, а Глебушкина Любовь, 2 «Б» класс стала дипломантом III степени.

Новости | Просмотров: 406 | Дата: 19 Ноября 2017 | Комментарии (0)

Первые награды 1А класса. Участвовали в осеннем туре всероссийской олимпиады по литературному чтению «Олимпус». Боброва Яна, Николаев Иван и Амелькова Вика стали победителями и получили дипломы 1 степени.

Новости | Просмотров: 251 | Дата: 19 Ноября 2017 | Комментарии (0)

На осенних каникулах учащиеся 7го класса вместе с педагогом дополнительного образования ДДТ №2 посетили  Хакаские пещеры.Ребята получили огромные знания в скалолазонье, выживании в походных условиях, а также в основам безопасности жизнедеятеьности.

Новости | Просмотров: 242 | Дата: 14 Ноября 2017 | Комментарии (0)

7 ноября исполнилось 100 лет со дня Великой Революции 1917 года. Для учащихся проходили классные часы по теме, экскурсии в музей, показана презентация.

Новости | Просмотров: 256 | Дата: 13 Ноября 2017 | Комментарии (0)

З ноября во 2 б классе прошел тематический классный час «Осень – не повод для грусти» для родителей и учащихся. В осеннем марафоне участвовали две команды девочек «Варенье» и мальчиков «Лукошко». Праздник начался с приветствий команд в стихотворной форме. Ребята исполнили песни и частушки о ягодах и грибах. Выполняли интересные задания на экологическую тему по предметам, знакомились с интересными фактами и грибах , ягодах, собирали пословицы и поговорки. Соревновались в весёлой эстафете. Получили подарок от ежа (яблоки).Состоялось чаепитие и поздравление именинников и победителей конкурса.

Новости | Просмотров: 242 | Дата: 11 Ноября 2017 | Комментарии (0)

В каникулы 6 ноября команда учащихся 8-го класса, приняли активное участие в праздновании Дня народного Единства. Ребята получили маршрутный лист и работали по станциям, выполняя разные творческие задания. Учащиеся вместе с педагогом очень весело провели время.

Посмотреть фотографии можно здесь.

Новости | Просмотров: 256 | Дата: 08 Ноября 2017 | Комментарии (0)

1 ноября 2017 года на базе школы выступала агидбригада из МАУ ДО ДЮЦ "Орион" первоклассникам  показали выступление по правилам Дорожного движения и учащиеся работали по станциям, выполняя различные задания, связанные с участниками дорожного движения. В конце мероприятия, первоклассникам были вручены фликеры.

Новости | Просмотров: 247 | Дата: 03 Ноября 2017 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 243 | Дата: 23 Октября 2017 | Комментарии (0)