Четверг, 18 Июля 2024, 10.41

С 29 -31 марта прошла 19-я  специализированная выставка-ярмарка «Образование. Карьера». Наши учителя активно приняли участие на стенде Куйбышевского района.

Новости | Просмотров: 331 | Дата: 01 Апреля 2017 | Комментарии (0)

17 марта  состоялся районный этап конкурса "Рисуем на ПК". Ученику 5 класса был дан текст, к которому в программе Paint им создана иллюстрация. Поздравляем Дмитрия с выходом на городской этап!

Новости | Просмотров: 317 | Дата: 20 Марта 2017 | Комментарии (0)

14 марта  ребята в очередной раз приняли участие в конкурсе "Найди свой ответ в WWW". Ребята с 4 по 9 класс с интересом искали ответы в сети Интернет. Хоть и по классам вопросы не подразделяются, всем одинаково интересно было найти свой ответ на WWW.

Новости | Просмотров: 288 | Дата: 15 Марта 2017 | Комментарии (0)

9 марта Сибирский государственный индустриальный университет  провел квест «ЛЕГЕНДЫ О МЕТАЛЛАХ». Квест проводился очно в форме командного решения компьютерной ситуационной задачи с целью углубления участниками естественнонаучных знаний, формирования и развития навыков работы в команде. За 45 минут ребятам необходимо было выполнить задания. Не смотря на то, что наша команда была самая младшая, ребята справились с заданиями, получили массу удовольствия и новые знания в области металлургии. Ребята получили дипломы за 3 место и +2 балла к поступлению в СибГИУ.

Новости | Просмотров: 329 | Дата: 11 Марта 2017 | Комментарии (0)

6 марта в нашей школе состоялся праздник для начальной школы, а 7 марта для среднего звена. Праздничный концерт сопровождал конкурсные испытания, что не давало скучать гостям и участникам.

Новости | Просмотров: 356 | Дата: 07 Марта 2017 | Комментарии (0)

1 марта в нашей школе прошла в очередной раз международная игра - конкурс по информатике - Инфознайка. Ребята разных возрастных категорий с 1 по 9 класс с удовольствием отвечали на вопросы разных категорий из области ИКТ. Всем участникам без исключения задания понравились, хоть и вызывали затруднения. Ждем результата конкурса и желаем всем участникам УДАЧИ!

Новости | Просмотров: 275 | Дата: 04 Марта 2017 | Комментарии (0)

В рамках всероссийской акции "Месяц безопасного Интернета " с нашей школе в феврале проведены ряд мероприятий. Классные часы, беседы, театрализованный урок "Суд над Интернетом" и др. Ребята еще раз повторили о правилах поведения в сети Интернет, о опасностях которые могут ожидать их и т.д.

Новости | Просмотров: 329 | Дата: 28 Февраля 2017 | Комментарии (0)

22 февраля в школе состоялся районный фестиваль открытых уроков, мастер- классов, внеклассных мероприятий. О патриотическом воспитании учащихся рассказала не только учителя нашей школы, но и с докладом о опыте организации работы поисковых экспедиций по местам боев сибирских дивизий с учащимися рассказал Копылов В.Г. Опытом реализации районной целевой программы "Юный патриот" поделилась Выдрина Т.Ю. Завершилось мероприятие концертным выступлением.

Новости | Просмотров: 293 | Дата: 23 Февраля 2017 | Комментарии (0)

В рамках празднования 8 февраля дня российской науки в 7-9 классах был просмотрен видеоурок "NICA- Вселенная в лаборатории"

Новости | Просмотров: 277 | Дата: 09 Февраля 2017 | Комментарии (0)

В рамках совместной работы нашу школу в декабре  вновь посетил Детский  театр безопасности «Веселый апельсин». Для ребят было показано театрализованное представление «Правила ПДД. Внимание, Авария!», где учащиеся вместе с актерами повторили правила дорожного движения.

Новости | Просмотров: 297 | Дата: 31 Января 2017 | Комментарии (0)