Пятница, 19 Июля 2024, 19.14

07.03.2014г в актовом зале проходило Торжественное мероприятие посвященное Международному Женскому Дню- 8 марта, обучающиеся показывали интересные номера, пели, читали стихи. На мероприятие были приглашены педагоги-ветераны, которые работали в школе.

Новости | Просмотров: 337 | Дата: 25 Марта 2014 | Комментарии (0)

06.03.2014г. на территории школы проходили мероприятия для девчонок 5-9 классов в рамках Международного Женского дня. Девочки пели, танцевали и выполняли задания по станциям.

Новости | Просмотров: 332 | Дата: 25 Марта 2014 | Комментарии (0)

01.03. 2014 года в школе прошли проводы зимы – Масленица, ребята напекли блинов, угощали педагогов и работников школы, на стадионе школы сожгли чучело зимы. Очень весело провели время.

Новости | Просмотров: 317 | Дата: 25 Марта 2014 | Комментарии (0)

С 15.02.по 22.02.2014г среди обучающихся  5-9х классов, проходила Неделя математики, физики и информатики. Ребята приняли активное участие. Рисовали газеты, бегали по станциям и выполняли различные умные задачки.

Новости | Просмотров: 332 | Дата: 13 Марта 2014 | Комментарии (0)

28 февраля в первых классах прошел праздник «Прощание с Азбукой». В нем приняли участие ребята  1А и 1Б классов. Ребята рассказывали стихи, пели песни, частушки, разыгрывали сценки. Все достижения ребят оценила «Азбука», а еще она провела интересные игры с ребятами, в которых все дружно приняли участие.  Библиотекарь школы  Смагина Елизавета Евгеньевна пригласила ребят стать читателями библиотеки. В завершении праздника «Азбука» вручила всем удостоверения настоящих читателей.

Новости | Просмотров: 399 | Дата: 04 Марта 2014 | Комментарии (0)

22 февраля на территории школы, проходил праздник, посвященный Дню Защитника Отечества, Мальчики соревновались в своих подгруппах, между классами, выполняя задания по станциям: на быстроту, сноровку, смекалку. Разгадывали ребусы и загадки;  пели и  танцевали; метали снежки на точность попадания; придумывали фигуры, перетягивали канат. Было очень весело!

Солдату я слагаю оду,

Был ратный труд его тяжёл.

Он всё прошел, огонь и воду,

И трубы медные прошёл.

Он вышел боем не к одной  границе,

Густую на земле развеяв тьму.

Он защищал нас всех на поле боя,

Упал, ни шагу не ступив назад,

Он тёзка твой – зовут его солдат.

С праздником, ВАС, дорогие наши мужчины!!!

С Днём Защитника Отечества!!!

Новости | Просмотров: 319 | Дата: 25 Февраля 2014 | Комментарии (0)

21 февраля прошел субботник

Новости | Просмотров: 320 | Дата: 25 Февраля 2014 | Комментарии (0)

Недели начальных классов «Калейдоскоп наук»

Время проведения:  12 по 21  февраля  2014 года

Все проводимые в рамках мероприятия этой недели (уроки и внеурочная деятельность) были посвящены теме: «Дни наук в начальной школе».

"Калейдоскоп наук"

Новости | Просмотров: 337 | Дата: 25 Февраля 2014 | Комментарии (0)

С января по март на лыжной базе «Локомотив», для среднего звена  школы проходят уроки лыжной подготовки. Ребята каждую неделю идут через  весь Садопарк, поднимаются на лыжную базу, которая находится по адресу: ул. Успенская, 98. Обучающиеся катаются на лыжах, бегают на дистанции и сдают зачеты по ГТЗО.

Новости | Просмотров: 373 | Дата: 25 Февраля 2014 | Комментарии (0)

Колийчук Алина 3 класс, Бессонов Егор - 4 класс, Шаповал Надежда - 9 класс получили дипломы участников конкурса. Остальным участникам были вручены сертификаты участников Всероссийского конкурса КИТ.

Новости | Просмотров: 332 | Дата: 19 Февраля 2014 | Комментарии (0)