Пятница, 19 Июля 2024, 23.20

Страницы: « 1 2 ... 80 81 82 83 84 85 86 »

25 мая 2013 в МБОУ «ООШ №43»  прошел традиционный праздник «Последний звонок». Торжественное и трогательное прощание со школой  состоялось  для 9 класса.

Новости | Просмотров: 391 | Дата: 06 Июня 2013 | Комментарии (0)

9 мая инициативная группа школы с портретами  бывших выпускников школы и директоров школ приняла участие в общегородской акции «Бессмертный полк».

Новости | Просмотров: 352 | Дата: 03 Июня 2013 | Комментарии (0)

7 мая 2013 года в школе прошел праздник, посвященный 68-ой годовщине Великой Победе! Песни военных лет, стихи, отрывки из военных произведений создали неповторимую атмосферу праздника памяти и скорби.

Новости | Просмотров: 337 | Дата: 03 Июня 2013 | Комментарии (0)

Накануне праздника Великой победы обучающиеся школы поздравили  ветераны ВОВ

Сидорова Ф.В.

Ветеран рассказал о войне, работе по восстановлению послевоенной экономике страны, сказал много напутственных слов подрастающему поколению.

Новости | Просмотров: 363 | Дата: 03 Июня 2013 | Комментарии (0)

29 апреля 2013 года в рамках Урока безопасности  8А класс посетил с экскурсией в Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд. Сотрудники отряда провели интересную и запоминающуюся экскурсию, обучающиеся получили возможность познакомиться с работой новокузнецких горноспасателей!

Новости | Просмотров: 457 | Дата: 03 Июня 2013 | Комментарии (0)

Школьники приняли активное участие во всех предложенных мероприятиях, проявили заинтересованность в проведении недели. Ребята 4А класса посадили рассаду для школьной клумбы, приготовили ее описание, ведут за ней наблюдение. 3А класс провел исследование «По страницам Красной книги Кузбасса», принял участие в районной викторине «Мой край родной». Ребята 3б класса совместно с 5А классом приготовили общешкольный праздник «День Земли». Первоклассники и второклассники во время работы группы продленного дня читали рассказы экологической направленности и приняли самое активное участие в выставке рисунков « Мой любимый питомец».             19 апреля состоялся  Всероссийский субботник, а для ребят начальной школы прошла операция «Чистый двор».  23 апреля проведена линейка на которой подведены итоги и отмечены самые активные участники «Экологической недели»

Новости | Просмотров: 1082 | Дата: 30 Апреля 2013 | Комментарии (0)

17 апреля 2013 года в рамках районного фестиваля детского творчества  состоялся школьный  отборочный  тур фестиваля «В кругу друзей 2013».

Новости | Просмотров: 400 | Дата: 18 Апреля 2013 | Комментарии (0)

День смеха в школе проходил 5 апреля в формате Юмористический – fresh, в мероприятии участвовали  команды 5-9 классов,  все команды показали отличное выступление, продемонстрировали свои творческие способности, умение шутить, импровизировать на сцене.

Новости | Просмотров: 371 | Дата: 10 Апреля 2013 | Комментарии (0)

3 апреля состоялось мероприятие среди обучающихся 1 классов школ Дальнего Куйбышева

Новости | Просмотров: 412 | Дата: 10 Апреля 2013 | Комментарии (0)

29 марта обучающиеся 9 класса под руководством Кунгуровой А.П. посетили отделение паллиативной  онкологии (Хоспис) в ЛПУ №11 и передали  собранные обучающимися школы моющиеся средства,  письменные принадлежности, продукты.  По традиции  такие посещения проходят каждый год в рамках благотворительной акции «Рука помощи другу».

Новости | Просмотров: 430 | Дата: 02 Апреля 2013 | Комментарии (1)