Среда, 17 Июля 2024, 20.28

Информация | 11 Марта 2019, 09.24

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы. Ежегодно перед ребятами стоит вопрос: «Как сделать так, чтобы учителя — женщины этот день запомнили надолго?»

Радовать и удивлять мальчишки и девчонки умеют! В день праздника в 8.00 в фойе уже звучали веселые песни, а нарядные дети встречали учителей и вручали им персональные билеты на «Женский экспресс». На переменах в школе звучала приятная музыка, в библиотеке работала оригинальная фотозона. Мальчишки, как могли, удивляли девочек из класса. Кто-то читал стихи, кто-то дарил букеты. А кто-то даже приготовил танцевальный номер.

Завершился этот весенний день прекрасным концертом и чудесным фильмом о всех событиях, которые происходили с нашими прекрасными дамами в этот день.

8 Марта — женщин праздник,

Прекрасный день их красоты.

Желаю дней чудесных, разных,

Пусть все сбываются мечты.

Пусть солнце дарит теплоту,

Пусть счастье окружает вас.

Пусть сердце помнит доброту,

Не исчезает пусть блеск глаз!

Добавил: Созвездие | E
Просмотров: 295 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.