Четверг, 18 Июля 2024, 18.22

Всероссийская акция «День Знаний»
Информация | 06 Сентября 2016, 23.09

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о начале всероссийской акции «День Знаний», которая проводится в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram. Для участия в акции школьникам, их родителям и учителям необходимо разместить фото или видео с праздничных мероприятий Дня Знаний и сопроводить их хэштегами #деньзнаний #1сентября #сновавшколу. В акции могут принимать участие и те, кто уже окончил обучение, разместив архивные фотографии и видео с теми же хэштегами.

Участникам акции из школ, впервые открывших свои двери для учеников в этом учебном году, необходимо также поставить хэштеги с указанием региона, например, #новаяшкола2016уфа, #новаяшкола2016крым, #новаяшкола2016калининград, #новаяшкола2016башкортостан и т.д.

Размещённые в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День Знаний» на официальном сайте Минобрнауки России по адресу http://ft.snwall.ru/ . Авторы наиболее интересных фотографий будут награждены сувенирными подарками.

Добавил: Созвездие | E
Просмотров: 288 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.