Среда, 17 Июля 2024, 04.25

Фестиваль профессий проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» начался 23 октября. Он продлится месяц и будет проходить в Кузбассе в дистанционном формате, благодаря которому попробовать себя в разных профессиях сможет любой школьник.

Стать участником фестиваля можно с помощью платформы проекта https://bilet.worldskills.ru, где после онлайн-тестирования на определение профессиональных предпочтений нужно будет выбрать вкладку «Фестиваль».

Всем участникам будет предложено проверить свои силы в более чем 40 компетенциях онлайн в формате try-a-skill. Для этого ребят распределят по компетенциям и возрастам, а затем в режиме видеоконференцсвязи наставники дистанционно расскажут о профессиях, предложат интересные задания и проконтролируют их выполнение.

Новости | Просмотров: 150 | Дата: 30 Октября 2020 | Комментарии (0)

Наша команда имени Василия Николаевича Серебрякова в городской детско-юношеской военно-спортивной игре «Юнармейцы, вперёд!»

Новости | Просмотров: 161 | Дата: 22 Октября 2020 | Комментарии (0)

В период с 1по 30 сентября в МБОУ ООШ 43 проходил месячник безопасности. В течении месячника проводились мероприятия ,касающиеся вопросов безопасности, жизни и здоровья обучающихся. Урок мира - Безопасность в наших руках. Классные часы с привлечением сотрудников ГИБДД, инспекторов ЖД  - Уважение на дорогах Новокузнецка. Конкурс рисунков - Наша безопасность на дорогах города. конкурс -акция _ Водитель!Сохрани мне жизнь!

Новости | Просмотров: 189 | Дата: 03 Октября 2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители (законные представители) несовершеннолетних учащихся, обучающихся 9-х классов!!!
На сайте ФИПИ размещены проекты экзаменационных материалов ОГЭ-2021  и ГВЭ-2021 по основным предметам и предметам по выбору

Ссылка на сайт ФИПИ

Новости | Просмотров: 183 | Дата: 01 Октября 2020 | Комментарии (0)

1 "Б" класс на первой экскурсии в школьном музее