Четверг, 18 Июля 2024, 02.26

21 мая в актовом зале состоялся отчетный концерт музыкальной школы №48, которая располагается на базе нашей школы. Учащиеся пели песни, играли на фортепиано различные музыкальные произведения для гостей школы.

Новости | Просмотров: 266 | Дата: 22 Мая 2018 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 275 | Дата: 18 Мая 2018 | Комментарии (0)

7 мая 2018 года на стадионе «Металлург» проходила традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине Великой Победы. Учащиеся 6-7 классов приняли активное участие в забеге на 400 метров

Новости | Просмотров: 315 | Дата: 14 Мая 2018 | Комментарии (0)

В преддверие праздника Великой Победы, в Куйбышевском районе проходит торжественное шествие по улицам района. Учащиеся школ несут транспаранты, флаги, шары, участвуют в митинге на площади им. Дзержинского и возлагают цветы у памятника, погибшим
шахтерам в годы Великой Отечественной войны.

Фототчет

Новости | Просмотров: 276 | Дата: 07 Мая 2018 | Комментарии (0)

В рамках районной спартакиады на базе МБОУ «СОШ №47» проходили районные соревнования по Пионерболу среди сборной команды мальчиков и девочек 5-6 классов.

Новости | Просмотров: 321 | Дата: 03 Мая 2018 | Комментарии (0)

Ежегодно в стенах школы, в апреле идет месячник дополнительного образования, где последней точкой в актовом зале для всех жителей школы и их родителей Фестиваль детского творчества «В кругу друзей – 2018». Учащиеся вместе со своими педагогами готовят выступление на сцене. Звучат песни, показывают акробатические этюды, хореографические и бальные танцы, литературно-музыкальные композиции.

Фототчет

Новости | Просмотров: 270 | Дата: 03 Мая 2018 | Комментарии (0)

В преддверие праздника, посвященного трудящимся, в школе прошёл отчетный концерт вокальной студии «Мой голос», звучали песни по разной тематике: о войне, о маме, о папе, о бабушке, про радость и творчество. Поздравляем, всех участников творческого отчета и
руководителя вокальной студии - Жаркову Ирину Андреевну.

Новости | Просмотров: 287 | Дата: 03 Мая 2018 | Комментарии (0)

В апреле 2018 года в школе прошла совместная антинаркотическая акция «Призывник», направленная на воспитание патриотизма и формирование здорового образа жизни. Для профилактических бесед с обучающимися в школу были приглашены инспектора ОПДН ОП Куйбышевский»

Новости | Просмотров: 249 | Дата: 30 Апреля 2018 | Комментарии (0)

27 апреля на базе МБОУ «СОШ №9» им. Демидова проходил конкурс агитбригад юных пожарных Куйбышевского района. Команда нашей школы «Сам себе спасатель» под руководством Ганикель М.С. приняла активное участие в этом районном конкурсе.

Новости | Просмотров: 256 | Дата: 29 Апреля 2018 | Комментарии (0)