Четверг, 18 Июля 2024, 02.35

В связи с введённым в г. Новокузнецке противопожарным режимом школе прошли встречи с капитаном внутренней службы МЧС ПЧ №8 11 отряда г. Новокузнецка Лушкиным М.В., который рассказал учащимся как необходимо вести себя в той или иной ситуации при пожаре как в зданиях, так и на природе.

Новости | Просмотров: 246 | Дата: 27 Апреля 2018 | Комментарии (0)

25 апреля в ДК им. Дзержинского состоялся Гала-концерт «В кругу друзей-2018», где выступали самые лучшие творческие коллективы школ Куйбышевского района и наша школа представила на большой сцене самые лучшие номера.

Новости | Просмотров: 284 | Дата: 27 Апреля 2018 | Комментарии (0)

По традиции, ежегодно с девочками 6-8 классов в школе проходят встречи с представителями компании Always, где с девочками делятся информацией о женском здоровье, как себя вести в тех или иных случаях, как уберечь свое здоровье от неблагоприятных условий и другое. Девочки задали много вопросом, на которые получили ответы.

Новости | Просмотров: 250 | Дата: 12 Апреля 2018 | Комментарии (0)

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России», которая проходила на территории Кемеровской области с 3-10 апреля, в школе прошли встречи с участковым наркологом, с инспекторами ОПДН ОП «Куйбышевский», которые информировали ребят о фактах незаконного оборота наркотиков, о вреде наркотических веществ и последствиях их употребления.

Новости | Просмотров: 258 | Дата: 12 Апреля 2018 | Комментарии (0)

Первый урок четвертой четверти в школе начался с Минуты молчания в память о погибших, в связи с трагедией, случившейся
25 марта в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» города Кемерово.

Новости | Просмотров: 279 | Дата: 02 Апреля 2018 | Комментарии (0)

13.03 2018года в актовом зале МБОУ «ООШ №43» у первоклассников состоялся «ПРАЗДНИК ПРОЩАНИЯ С АЗБУКОЙ» В празднике приняли участие все первоклассники школы Было весело и интересно: звучала музыка, песни, исполнялись танцы, разыгрывалась сценка, игры. В заключении праздника ребята получили удостоверения об окончании «АЗБуки» и подарки.

Новости | Просмотров: 231 | Дата: 16 Марта 2018 | Комментарии (0)

22 февраля 2018 года, для обучающихся среднего звена, состоялись спортивные мероприятия «Молодцы – удальцы», посвященные Дню защитника Отечества. Юноши соревновались и проходили этапы в творчестве, логике, на быстроту и смекалку. Последний этап, стал самым зрелищным «Перетягивание каната».

Поздравляем всех мужчин с праздником!

В День защитника Отечества
Сил желаем вам и мудрости,
Воли, выдержки, терпения,
Преодолевая все трудности
Неба мирного и чистого,
Если слёз – то только радостных,
Коль пути – то не тернистого,
А воспоминаний – сладостных.
Дружбы крепкой, долгой, преданной,
Всех желаний исполнения,
Чтоб гордились вы победами
И не знали поражения.

Новости | Просмотров: 246 | Дата: 16 Марта 2018 | Комментарии (0)

12 марта 2018 года на базе МБУ ДДТ №2 проходил районный конкурс «Я – ведущий», нашу школу представлял Лучшев Матвей, учащийся 8 «А» класса. Ребята выполняли разные задания, от представления себя до дикторского конкурса по правильному произношению слов.

Фототчет

Новости | Просмотров: 258 | Дата: 16 Марта 2018 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 302 | Дата: 16 Марта 2018 | Комментарии (0)

Накануне Международного Женского праздника – 8 марта, в актовом зале проходил Весенний девичник! Команды девочек 5-9 классов приняли активное участие в конкурсе творческого мастерства, сообразительности, ловкости, логического характера. Весь праздник на сцене сопровождался выступлением творческих коллективов школы: вокальная студия «Мой голос»; хореографический ансамбль «Пируэт», акробатическая студия, бальный танец, сводный хор  Веселые нотки».

Новости | Просмотров: 212 | Дата: 11 Марта 2018 | Комментарии (0)