Суббота, 18 Мая 2024, 20.30

с 9 по 20 октября в школе проходила благотворительная акция, по сбору корма для обитателей зооцентра «Планета», который находится в Доме творчества им. Крупской. Жители «Города мастеров»  погрузили собранные овощи, крупы в машину и отвезли в зооцентр. Огромное спасибо всем учащимся и педагогам, принявшим активное участие в акции!

Новости | Просмотров: 312 | Дата: 25 Октября 2016 | Комментарии (0)

Прошел школьный этап Всероссийских олимпиад по предметам. Ребята активно принимали участия.

Новости | Просмотров: 277 | Дата: 24 Октября 2016 | Комментарии (0)

21 октября учащиеся 5-7 классов посетили цирк.

Новости | Просмотров: 305 | Дата: 21 Октября 2016 | Комментарии (0)

Уже вошло в традицию, в стенах школы принимать гостей из детского театра «Веселый апельсин», который показывает ребятам в театрализованной форме правила поведения в разных ситуациях, которые могут произойти с детьми и их родителями. Актеры представили обучающимся  начальной школы сказку о простудных заболеваниях: «Сказ о ЗОЖ. Профессор Винтик против бабушки Апчхи».

Новости | Просмотров: 451 | Дата: 20 Октября 2016 | Комментарии (0)

По традиции в нашей школе проходит торжественное посвящение первоклассников в юные пешеходы. Отряд юных инспекторов  движения «Дорожный патруль» рассказали малышам о правилах дорожного движения, поиграли в игры и вручили каждому удостоверение юного пешехода и светоотражающий фликер.

Новости | Просмотров: 329 | Дата: 20 Октября 2016 | Комментарии (0)

6 октября состоялся праздничный концерт посвященный Дню учителя.

Новости | Просмотров: 344 | Дата: 07 Октября 2016 | Комментарии (0)

5 октября в гимназии 73 состоялась Торжественная церемония награждения лучших учителей Куйбышевского района приуроченная к «Международному Дню учителя». Учителя нашей школы были отмечены грамотами отдела образования Куйбышевского района, Комитетом Образования и Науки г. Новокузнецка, а также учитель начальных классов получила медаль "Почетный работник общего образования". Также были подведены итоги социально значимых проектов  и наша школа получила грант

Новости | Просмотров: 313 | Дата: 06 Октября 2016 | Комментарии (0)

30 сентября ребята готовили территорию школы к предстоящей зиме.

Новости | Просмотров: 274 | Дата: 01 Октября 2016 | Комментарии (0)

27 сентября в нашу школу пришли ребята из секции «Вольная борьба» Детского клуба им. Смолянинова, чтобы показать первоклассникам, чем они занимаются на тренировках. Спортсмены показали малышам разные приемы, броски  и захваты, которые предусмотрены в вольной борьбе.

Новости | Просмотров: 366 | Дата: 30 Сентября 2016 | Комментарии (0)

28 сентября вблизи школы был торжественно открыт пешеходный проход на железной дороге для учеников и  учителей школы, а также жителей микрорайона.

Новости | Просмотров: 277 | Дата: 30 Сентября 2016 | Комментарии (0)