Понедельник, 29 Апреля 2024, 04.31

Страницы: « 1 2 ... 83 84 85 86 »

26 января обучающиеся 9 класса Белкина О. и Федотова В. под руководством педагога Кунгуровой А.П. приняли участие в районной олимпиаде "Здоровое поколение" на базе ЦПМС "Надежда". Жюри подведет итоги в феврале.

Новости | Просмотров: 989 | Дата: 27 Января 2012 | Комментарии (0)

В школе идет подготовка к любимому празднику ребят и взрослых - Новому году!
 Вот как украшает свой класс 3 "А"...

Новости | Просмотров: 387 | Дата: 15 Декабря 2011 | Комментарии (0)

27 октября и 15 ноября прошел мониторинг образовательных достижений обучающихся 5, 8 классов по русскому языку и математике. Ждем результатов!

Новости | Просмотров: 480 | Дата: 19 Ноября 2011 | Комментарии (0)

В СЕНТЯБРЕ 2011 ГОДА ОБУЧАЮЩИЕСЯ 8 «б» КЛАССА (Кл. рук. Щербакова Н.А.) оказали посильную помощь семье инвалидов, ветеранов спорта Калайдовых-Нодь. проживающих в Куйбышевском районе по улице Веселая горка. Силами волонтеров 8б класса была произведена уборка урожая с огорода, а также мусора, навели порядок не только во дворе, но и в доме. Волонтеры планируют и в дальнейшем оказывать посильную помощь этой семье.

Фото-отчет можно скачать на странице "Каталог файлов".
Новости | Просмотров: 378 | Дата: 05 Октября 2011 | Комментарии (0)

22-го февраля, в школьном актовом зале, состоялся праздничный концерт-поздравление для наших мальчиков и мужчин!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Новости | Просмотров: 410 | Дата: 23 Февраля 2011 | Комментарии (0)

Наши дружные первоклассники изготовили для птиц кормушки и развесили их на деревьях в школьном дворе.

Скачет, скачет воробей
Кличет маленьких детей:
- Киньте крошек воробью -
Я вам песенку спою,
Чик-чирик!
Киньте просо и ячмень -
Буду петь вам целый день,
Чик-чирик!

Новости | Просмотров: 402 | Дата: 02 Февраля 2011 | Комментарии (0)

С 17-го по 21-е января в школе проходила физико-математическая предметная неделя. Ребятам давались интересные творческие задания, которые они с удовольствием решали. 21-го января был подведен итог недели.
Новости | Просмотров: 557 | Дата: 30 Января 2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 21 января, на открытом уроке физики 9 "А" класс проводил исследовательскую работу "Исследование зависимости периода и частоты свободы колебаний нитяного маятника от его длины"

Новости | Просмотров: 502 | Дата: 21 Января 2011 | Комментарии (0)

Ученик 8-го класса Джемела Владислав занял третье место в региональных соревнованиях по вольной борьбе. Поздравляем и желаем побед в будущих соревнованиях!

Новости | Просмотров: 1159 | Дата: 01 Января 2011 | Комментарии (8)

Ребята из 1-6 классов приняли активное участие в конкурсе "Сохраним елочку" и "Маленькой елочке хорошо в лесу". Совместный проект 1 "А" и 6 "А" классов называется "Праздничный наряд для елочки у школы". С нетерпением ждем результатов!
Новости | Просмотров: 628 | Дата: 16 Декабря 2010 | Комментарии (0)