Понедельник, 29 Апреля 2024, 04.38

Страницы: « 1 2 ... 82 83 84 85 86 »

26 апреля в школе прошло удивительное шоу « Мыльных пузырей». Обучающиеся с 1 по 9 класс получили незабываемые впечатления и море положительных эмоций!

Новости | Просмотров: 749 | Дата: 26 Апреля 2012 | Комментарии (0)

19 апреля в школе прошел фестиваль детского творчества "В кругу друзей". Вниманию жюри районного Дома творчества была представлена выставка работ школьной изостудии под руководством Громовой В.Н. "Моя Япония". Выставка получила высокую оценку специалистов и будет представлена на районном фестивале "В кругу друзей".

Театральный кружок "Факел" представил разнообразную программу:чтение стихотворений, инсценировка военных рассказов, исполнение вокальных композиций, интересные сценки из школьной жизни. Все гости и жюри получили незабываемые впечатления. Лучшие номера будут представлены на районном фестивале. Программа фестиваля

Новости | Просмотров: 482 | Дата: 21 Апреля 2012 | Комментарии (0)

20 апреля в рамках общегородского субботника на уборку школьной и прилегающей территории вышли педагоги и обучающиеся 5-9 классов. С веселым задором, быстро и качественно убрали около 2000 м² территории от мусора, старой листвы и веток.

Новости | Просмотров: 342 | Дата: 20 Апреля 2012 | Комментарии (0)

Обучающийся 4 "Б" класса Бакулин Лаврентий под руководством педагога Спициной М.В. занял II место в районной олимпиаде по математике. 19 апреля он представлял районную команду на муниципальной туре. Ждем результатов!

Новости | Просмотров: 554 | Дата: 19 Апреля 2012 | Комментарии (0)

12 апреля в Международный день космонавтики обучающиеся 7 "А" класса подготовили замечательное мероприятие. Сценки, интересная занимательная информация о первых космонавтах, стихи и отрывки из сочинений очень понравились всем пришедшим на праздничное мероприятие.

Новости | Просмотров: 394 | Дата: 14 Апреля 2012 | Комментарии (0)

16 марта обучающиеся 1-го класса под руководством учителя физкультуры Кунгуровой А.П. и классного руководителя Воробель Н.В. принял участие в спортивном районном конкурсе "Веселые старты". Все участники были награждены памятными медалями.

Новости | Просмотров: 436 | Дата: 18 Марта 2012 | Комментарии (0)

7 марта прошел праздничный концерт для всех девочек и женщин школы. Ученики 1 и 9 класса, под руководством Зубаковой Т.П. и Громовой В.Н., подготовили стихи, инсценировки, песни. Много счастливых мгновений подарили педагогам ребята и , конечно же, первые весенние цветы.

Новости | Просмотров: 468 | Дата: 10 Марта 2012 | Комментарии (0)

Интересно и весело прошла масленичная неделя в 5 "А" классе. Ребята под руководством Сумцовой Н.Ю. провели традиционные масленичные обряды, а закончилось все чаепитием с блинами.

Новости | Просмотров: 386 | Дата: 27 Февраля 2012 | Комментарии (0)

21 февраля 2012 года ребята из ДЮП "Классные пожарные" посетили с экскурсией Пожарную часть № 15. Под руководством опытных пожарных они постигали азы пожарного дела.

Новости | Просмотров: 559 | Дата: 22 Февраля 2012 | Комментарии (0)

26. 01. 2012 ученики 7 "А" класса под руководством учителя географии Сумцовой Н.Ю. приняли участие в городской краеведческой олимпиаде, проводимой Центром краеведения и туризма при Дворце творчества им. Н. Крупской.

Новости | Просмотров: 425 | Дата: 06 Февраля 2012 | Комментарии (0)