Вторник, 14 Мая 2024, 14.40

Страницы: « 1 2 ... 81 82 83 84 85 86 »

2 марта  прошел  школьный турнир по  волейболу

Новости | Просмотров: 389 | Дата: 19 Марта 2013 | Комментарии (0)

В 4а классе 5марта прошел классный час  «Весна, радость, улыбки, смех…». Он был посвящен сразу двум праздникам: «Дню Защитника Отечества» и «8 Марта». Ребята активно приняли участие в различных конкурсах и  играх. Было весело, шумно и интересно,  никто не остался в стороне. Участники команд боролись, чтобы быть первыми, а болельщики им сопереживали. В конце концов победила – ДРУЖБА! Вокальная группа девочек (Прейс Кристина, Сараева Ева и Бочарова Виктория) исполнила несколько песен о дружбе и весне. Егоров Кирилл под общее ликование исполнил «брэйк-танец». Чаепитие с испеченным нашими поварами вкусным пирогом добавило хорошего настроения и завершило  классный час.  День  удался – дружно решил 4 А!

Новости | Просмотров: 439 | Дата: 08 Марта 2013 | Комментарии (0)

К празднику 23 февраля Дню защитника Отечества 8А класс подготовил праздничную газету, посвященную героям Кузбасса, выпускникам школы, которые проходили службу в армии, служили в «горячих точках».

Новости | Просмотров: 460 | Дата: 21 Февраля 2013 | Комментарии (0)

19-20 февраля прошел единый день истории. Во 2-9 классах прошли уроки отечественной истории «Да ведают потомки православных, земли родной минувшую судьбу».

Новости | Просмотров: 339 | Дата: 21 Февраля 2013 | Комментарии (0)

В школьной библиотеке оформлена выставка к  70- летию    победы в советских войск в Сталинградской битве «Подвигу народа жить в веках».

В школьной библиотеке оформлена тематическая выставка «История Кузбасса»

Новости | Просмотров: 396 | Дата: 21 Февраля 2013 | Комментарии (0)

18 января 2013 г. состоялся митинг, посвященный 100-летию Александра Трофимовича Стромского. Полковник авиации, ветеран ВОВ, награжден 10 орденами и 18 медалями. Ведущими митинга у памятной доски у памятника воинам-шахтерам у ДК Дзержинского провели учитель Комарова О.Н. и обучающийся 8а Рыбаков А. В митинге приняли участие ученики школ Куйбышевского района.

Новости | Просмотров: 839 | Дата: 29 Января 2013 | Комментарии (0)

29 декабря 2012 года в школе прошло  торжественное вручение Губернаторской стипендии за отличную учебу по итогам 1 полугодия 2012-2013 уч. года. 4 обучающихся в начальной школе и 2 обучающихся в основной школе получили Почетную грамоту от губернатора области и стипендию.

Новости | Просмотров: 529 | Дата: 11 Января 2013 | Комментарии (0)

27 декабря 2012 года творческий коллектив обучающихся 3-9 классов, под руководством педагогов Зубаковой Т.П. и Холодовой Л.Ю. поздравил с Днем Спасателя горноспасателей филиала Новокузнецкого  «НВГСО» ФГУП «ВГСЧ».

Новости | Просмотров: 436 | Дата: 11 Января 2013 | Комментарии (0)

23 ноября в 8а классе прошел открытый урок физики. Этот урок  проведен с  целью не только воспроизвести сумму полученных ранее знаний, которая предусмотрена программой по физике, но и научить видеть физи­ку в окружающих нас явлениях, прежде всего в тех, с которыми мы сталкиваемся ежедневно и на которые порой в нашей суетной жизни не обращаем внимания.

Новости | Просмотров: 545 | Дата: 13 Декабря 2012 | Комментарии (0)

17 октября ребята 9 класса посетили Новокузнецкий драматический театр. Посмотрели спектакль Красноярского театра юного зрителя "Наташина мечта". Огромное впечатление получили и дети, и учителя.

Новости | Просмотров: 390 | Дата: 22 Октября 2012 | Комментарии (0)