Пятница, 03 Мая 2024, 08.13

Главная » Доска объявлений » События

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »

Поздравляем мальчишек нашей школы с Днем Защитника Отечества!
В каждом классе для будущих защитников девочки приготовили подарки, поздравления, провели конкурсы. Закончился праздник чаепитием!

События | Просмотров: 914 | Дата: 23 Февраля 2012 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
По результатам соревнований "Лыжня России" девочки из 9 класса Тарнакова Катя и Соболева Лена  заняли: Катя - первое место, Лена - третье в старшей возрастной категории среди девочек.

События | Просмотров: 444 | Дата: 18 Февраля 2012 | Комментарии (0)

11.02.2012 г. обучающиеся 9 класса под руководством педагогов Кунгуровой А.П., Федосеевой Н.А., Троянова В.А. приняли участие во Всероссийской акции "Лыжня России". Ребята получили опыт участия в подобных соревнованиях и массу впечатлений.

События | Просмотров: 529 | Дата: 12 Февраля 2012 | Комментарии (0)

В рамках недели безопасности дорожного движения отряд ЮИД "Дорожный патруль" в феврале 2012 года проводит для обучающихся 1 - 4 классов "Интернет-игры по правилам дорожного движения". Увлекательные ребусы, кроссворды, загадки очень понравились обучающимся начальной школы.

События | Просмотров: 643 | Дата: 12 Февраля 2012 | Комментарии (0)

09.02.12.
В третьем классе "А" осуществлен проект "Помоги птицам". В нем участвовали все ребята класса.

Реализация проекта проходила по следующему плану:
1. Выдвижение и обсуждение проблемы.
2. Научное обоснование проблемы "Кто и где зимует".
  • подбор и обработка информации
  • представление информации в классе и для первоклассников
  • создание собственной презентации по данной проблеме.
3. Практическая деятельность:
  • разработка модели кормушки
  • защита модели своей кормушки
  • изготовление кормушки
  • размещение моделей кормушек на территории школы.
События | Просмотров: 501 | Дата: 09 Февраля 2012 | Комментарии (0)

27 декабря обучающиеся 7-9 классов под руководством Зубаковой Т.П. и Громовой В.Н. посетили п. Шерегеш. Обучающиеся с интересом посмотрели достопримечательности поселка, побывали в краеведческом музее. Особый восторг вызвало катание с горы Зеленая.

События | Просмотров: 551 | Дата: 04 Января 2012 | Комментарии (0)

Новогоднее представление состоялось 26 декабря!
Веселые шутки, песни, танцы, игры!
Смех, улыбки, радостные лица!
Пусть Новый год принесет все здоровья, счастья, успехов во всем!

События | Просмотров: 355 | Дата: 31 Декабря 2011 | Комментарии (0)

26 декабря 2011 года творческая группа  обучающихся школы под руководством Зубаковой Т.П. посетила Отдельный Новокузнецкий горноспасательный отряд. Воспитанники творческих коллективов школы песнями, цирковыми номерами, танцами, стихами, праздничными газетами поздравили горноспасателей с профессиональным праздником - Днем Спасателя.

События | Просмотров: 445 | Дата: 27 Декабря 2011 | Комментарии (0)

26 декабря обучающиеся 9 класса во главе с Громовой В.Н. по традиции поздравили пациентов Хосписа с наступающим Новым годом. .Вся школа собирала продукты, письменные принадлежности, вещи, подарки,чтобы подарить праздничное настроение тем, кто встречает этот Новый год на больничной койке.

События | Просмотров: 448 | Дата: 27 Декабря 2011 | Комментарии (0)

29 ноября 2011 года обучающиеся 1 класса принимали участие в городском празднике "Правильное питание гарантирует ум и знания". Ребята показали сценку "Сорока-ворона", в которой были использованы народные потешки, поговорки и частушки о пользе каши.

События | Просмотров: 423 | Дата: 04 Декабря 2011 | Комментарии (0)