Четверг, 02 Мая 2024, 21.33

Главная » Доска объявлений » События

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »

25 апреля 2012 года команда обучающихся 5 «А» класса, под руководством педагога Сумцовой Н.Ю.  заняли III место в городской геологической олимпиаде среди 17 команд младшей возрастной группы, проводимой Центром краеведения и туризма г.Новокузнецка.

События | Просмотров: 427 | Дата: 25 Апреля 2012 | Комментарии (0)

По результатам Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" в секции "Занимательная математика" трое обучающихся под руководством педагога Беженцевой В.Г. стали лауреатами, а Павлухина Анастасия получила диплом II степени, Лобанов Дмитрий - диплом III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

События | Просмотров: 601 | Дата: 19 Апреля 2012 | Комментарии (0)

Обучающиеся 5 "А" класса под руководством учителя Сумцовой Н.Ю. заняли 1 место в районной геологической конференции среди младшей возрастной группы. Идет подготовка к городской конференции.

События | Просмотров: 402 | Дата: 17 Апреля 2012 | Комментарии (0)

Обучающиеся 1 "А", 2 "А", 3 "А" классов под руководством педагогов Воробель Н.В., Степановой Л.И. и Либрехт Н.К. приняли участие в городской фото-выставке "Мои любимые животные". По итогам конкурса обучающиеся получили дипломы II и III степени.

События | Просмотров: 508 | Дата: 17 Апреля 2012 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Обучающийся 7 "А" класса Рыбаков Алексей под руководством учителя Зубаковой Т.П. занял с работой "Богатыри Земли Русской. Подвиги Ильи Муромца" I место на XII районной научно-исследовательской конференции "Шаг в науку" и III место на VII региональной научно-исследовательской конференции обучающихся в секции "Литература". Грамоты можно посмотреть ЗДЕСЬ

События | Просмотров: 362 | Дата: 17 Апреля 2012 | Комментарии (0)

9 апреля обучающаяся 9 класса Дусанская Татьяна, под руководством педагога-психолога Райской О.Е., стала дипломантом II областной конференции детских научно-исследовательских работ "Первые шаги в науку о здоровье", проходившей в г. Кемерово.

События | Просмотров: 555 | Дата: 14 Апреля 2012 | Комментарии (0)

В марте 2012 года в школе прошла неделя предметов гуманитарного цикла. Много интересных мероприятий было проведено в рамках этой недели, каждый из обучающихся 5-9 классов мог проявить себя, принять участие в любом из интересных конкурсов. Ярким финалом недели стало подведение итогов и награждение призеров и победителей.

События | Просмотров: 532 | Дата: 29 Марта 2012 | Комментарии (0)

В рамках недели предметов гуманитарного цикла 19.03.2012 в школе прошел УРОК ДОБРОТЫ, посвященный 75-летнему юбилею русского писателя В.Г.Распутина. Ученики 5-9 классов под руководством учителей Кожевниковой М.Т. и Зубаковой Т.П. рассказали много интересных фактов биографии писателя, инсценировали отрывки из его произведений, подготовили презентацию о творчестве писателя.

События | Просмотров: 413 | Дата: 20 Марта 2012 | Комментарии (0)

19 марта обучающиеся 5 "А" класса под руководством Сумцовой Н.Ю. побывали на экскурсии в городском Геологическом музее. Ребята получили незабываемые впечатления, а также новые знания, которые пригодятся им при подготовке к городской геологической олимпиаде.

События | Просмотров: 647 | Дата: 20 Марта 2012 | Комментарии (0)

28 февраля 2012 года для обучающихся с 1-го по 9-ый класс прошли тематические праздники, посвященные началу Весны. Ребята с интересом участвовали в конкурсах и викторинах, а закончилось все зажигательной дискотекой!

События | Просмотров: 350 | Дата: 01 Марта 2012 | Комментарии (0)