Четверг, 09 Мая 2024, 02.20

Главная » Доска объявлений » События

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »

1 ноября в нашей школе  прошел конкурс чтецов “Вдохновение”. В конкурсе приняли участие ребята начальной школы. Учащиеся рассказывали стихотворения известных русских писателей. Конкурсанты выступали на высоком уровне, достойно, эмоционально. Победители были награждены грамотами и подарками.

Новости | Просмотров: 318 | Дата: 02 Ноября 2018 | Комментарии (0)

В течении всего учебного наши краеведы под руководство Сумцовой Натальи Юрьевны  вели активную работу: участвовали в конкурсах, выступали на конференциях, рисовали плакаты. Все эти старания не прошли даром- Комитет образования и Науки города Новокузнецка отметил ребят за их труд и наградил памятными книгами за лучшую краеведческую работу.

Новости | Просмотров: 309 | Дата: 25 Октября 2018 | Комментарии (0)

19 октября состоялся городской конкурс детского творчества “Радуга талантов”. Учащиеся нашей школы показали свои творческие возможности. Мероприятие было заряжено доброй и позитивной атмосферой.  Хор “Веселые нотки”, танцевальный коллектив “Пируэт” и Театр Мод “Кузнечаночка” заняли вторые и третьи места. Также почетными грамотами были награждены руководители творческих коллективов.

Новости | Просмотров: 334 | Дата: 20 Октября 2018 | Комментарии (0)

С 15 по 19 октября в школе проходила неделя биологии и экологии, в которой приняли участие обучающиеся основного звена. В рамках недели, учитель биологии Ташкеева Елена Викторовна провела открытый урок по теме “Внешнее строение листа”. На уроке учащиеся были погружены в групповую работу по изучению и классификации листьев. Обучающиеся 7 “А” класса под руководством учителя биологии- Сумцовой Натальи Юрьевны организовали выставку рисунков и фотографий “Песня осени”. Особую благодарность можно вынести 6 “А” классу , которые под руководством учителя ИЗО- Громовой Виктории Николаевны подготовили на выставку свои работы. В рамках недели экологии была также проведена “Своя игра” по биологии между 5 “А” и 5 “Б”, 7 “А” и 7 “Б”. Поздравляем победителей- 5 “А” и 7 “А” классы!

Новости | Просмотров: 249 | Дата: 20 Октября 2018 | Комментарии (0)

Традиционно перед каждым осенним- весенним  призывом среди школьников проходит военно-спортивное мероприятие, посвященное “Дню призывника”. Так, 21 сентября на базе МБОУ “ООШ №98” юноши нашей школы показывали свои умения и навыки в различных спортивных дисциплинах: бег на короткие дистанции, прыжки в длину, сборка-разборка автомата, надевание противогаза и т.д. Наши ребята с достоинством прошли все испытания, показали свои физические и морально-волевые качества.

Новости | Просмотров: 281 | Дата: 11 Октября 2018 | Комментарии (0)

5 октября страна празднует Международный День Учителя. Традиционно в этот день, директор школы передала правление старшеклассникам, которые в свою очередь пообещали честно выставлять оценки и грамотно вести уроки на правах учителей.

Из состава учителей был создан 10 У класс, который в свою очередь тоже отправился на уроки. В этот день у них были занятия по химии, музыке и физической культуре. После уроков праздничный день продолжился концертом, который для любимых учителей  подготовил 9 “А” класс. На уроки и праздничный концерт в школу были приглашены ветераны педагогического труда, которые с удовольствием провели время в своей любимой школе.

Новости | Просмотров: 501 | Дата: 06 Октября 2018 | Комментарии (0)

3 октября в гимназии 73 состоялась Торжественная церемония награждения лучших учителей Куйбышевского района приуроченная к «Международному Дню учителя». Учителя нашей школы- Татьяна Петровна Зубауова и Светлана Евгеньевна Вологдина  были отмечены грамотами отдела образования Куйбышевского района, Комитетом Образования и Науки г. Новокузнецка за отличную работу. Также наша школа получила заслуженную награду за победу в районной целевой программе “Дарить радость людям”. Не обошлось в этот день  и без посвящения молодых специалистов в учителя.

Новости | Просмотров: 445 | Дата: 04 Октября 2018 | Комментарии (0)

3 февраля в Кемеровском областном колледже культуры и искусств состоялся торжественный Губернаторский прием, посвященный Дню учителя. На прием были приглашены лучшие педагоги образовательных организаций городов Кемеровской области, победители и лауреаты областных конкурсов. Педагог нашей школы - Наталья Васильевна Степанова стала победителем областного конкурса "IT-педагог Кузбасса XXI века" и была награждена дипломом и денежным призом.

Новости | Просмотров: 351 | Дата: 04 Октября 2018 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 246 | Дата: 27 Сентября 2018 | Комментарии (0)

20 сентября 2018 г на базе МБУ ДО “ДДТ №2” прошел квест “Техностарт-2018”. Наша команда “Город Мастеров” справилась со всеми заданиями и заняла почетное третье место. Поздравляем!

Новости | Просмотров: 311 | Дата: 23 Сентября 2018 | Комментарии (0)