Суббота, 18 Мая 2024, 23.03

Главная » Доска объявлений » События

18 сентября прошли районные соревнования по пожарно-прикладному спорту “Юные пожарные”. Наша команда “Спасатели” с достоинством прошла комбинированную эстафету. Ребята нарисовали листовку на тему “пожароопасный осенний сезон” и ответили на  тест по пожарной безопасности.

Новости | Просмотров: 233 | Дата: 20 Сентября 2018 | Комментарии (0)

14 сентября команда ЮИД “Дорожный патруль” приняла участие в районном конкурсе “Безопасное колесо”. Ребята по времени проходили трассу с препятствиями и показывали знания по правилам ПДД.

Новости | Просмотров: 279 | Дата: 17 Сентября 2018 | Комментарии (0)

9 сентября на базе МБОУ “ООШ №43” работали избирательные участки. Были организованы массовые мероприятия, в которых приняли участие избиратели и их дети.

Также в этот день первоклассники совместно с родителями приняли участие в акции “Посади дерево”. На территории школы была заложена Аллея первоклассников.

Новости | Просмотров: 232 | Дата: 11 Сентября 2018 | Комментарии (0)

1 сентября 2018 года в МБОУ “ООШ №43” прошел традиционный праздник “День Знаний”. На торжественном мероприятии присутствовали гости:  Алексей Борисович Юрьев- управляющий директор ОАО “ЗСМК”, Михаил Николаевич Маренов -  зам. главы г. Новокузнецка, руководитель Администрации Куйбышевского района и  Галина Николаевна Кладова - заведующая отделом образования Куйбышевского района. Всем первоклассникам были вручены подарки от 9 класса и дневники от Губернатора Кемеровской области.

Новости | Просмотров: 263 | Дата: 03 Сентября 2018 | Комментарии (0)

31 мая по традиции в школе проходило прощание с начальной школой. Учащимся 4-х классов вручили грамоты за успешное окончание года, пожелали успехов в учебе.

Новости | Просмотров: 334 | Дата: 22 Июня 2018 | Комментарии (0)

2 июня на площади им. Дзержинского проходило торжественное мероприятие, посвященное 400-летию г. Новокузнецка. Творческий коллектив МБОУ «ООШ №43», «Театр мод» принял активное участие в праздновании Дня города.

Новости | Просмотров: 296 | Дата: 06 Июня 2018 | Комментарии (0)

1 июня по традиции на площади Куйбышевского района проходило мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Творческие коллективы школы выступали на праздничной сцене, учащиеся проходили развлекательные этапы, рисовали открытку, играли в шахматы, катались на велосипедах, тянули канат и в конце все дети получили сладкий приз – мороженое.

Новости | Просмотров: 296 | Дата: 03 Июня 2018 | Комментарии (0)

24 мая 2018 года в актовом зале состоялся традиционный «Последний звонок-2018», выпускники 9-х классов получили напутственные слова от директора школы, классных руководителей и родителей. Ребятам пожелали успехов в сдаче ОГЭ.

Новости | Просмотров: 235 | Дата: 26 Мая 2018 | Комментарии (0)

21 мая в актовом зале состоялся отчетный концерт музыкальной школы №48, которая располагается на базе нашей школы. Учащиеся пели песни, играли на фортепиано различные музыкальные произведения для гостей школы.

Новости | Просмотров: 259 | Дата: 22 Мая 2018 | Комментарии (0)

В апреле 2018 года в школе прошла совместная антинаркотическая акция «Призывник», направленная на воспитание патриотизма и формирование здорового образа жизни. Для профилактических бесед с обучающимися в школу были приглашены инспектора ОПДН ОП Куйбышевский»

Новости | Просмотров: 232 | Дата: 30 Апреля 2018 | Комментарии (0)