Вторник, 16 Июля 2024, 23.03

В марте 2022 года МБОУ «ООШ №43» стала победителем грантового конкурса «Серебряный возраст» и получила грант в размере 99 612 рублей от благотворительного фонда «Хорошие истории».

❗Основная идея, на решение которой направлен представленный проект - это систематическое оказание бытовой, хозяйственной помощи населению микрорайона "Садопарк-Бунгур" г. Новокузнецка в период самоизоляции и карантина.

‍♀Силами волонтерского отряда будет оказываться помощь в уборке листьев, снега, сбор урожая, вскопка огородов, ремонт хозяйственных надворных построек, побелка, покраска, помывка окон и др.

Новости | Просмотров: 233 | Дата: 01 Апреля 2022 | Комментарии (0)

Видеоролики Банка России, Генеральной прокуратуры РФ и прокуратуры Кузбасса

Информационные видеоролики находятся по адресу: https://disk.yandex.ru/d/vmuZSPFOElb0Pg.

Новости | Просмотров: 101 | Дата: 29 Марта 2022 | Комментарии (0)

Закончилась «Мастерская городских стратегий» в Сиб ГИУ. Сегодня состоялась защита проекта «Умный светофор», в состав команды вошли М. Елизавета и Т. Александра. Проектная работа длилась 4 дня. Девочки получили огромный опыт, все очень понравилось

Новости | Просмотров: 112 | Дата: 25 Марта 2022 | Комментарии (0)

24 марта наши учащиеся приняли участие в VII Региональном чемпионате «Абилимпикс» в Кузбассе. Ш. Егор в компетенции изобразительное искусство, Н. Муродали  - выпечка хлебобулочных изделий.

Новости | Просмотров: 100 | Дата: 25 Марта 2022 | Комментарии (0)

Поздравляем Сумцову Наталью Юрьевну, Федосееву Наталью Анатольевну и 8-е классы с успешным завершением Вахты на Посту № 1

Новости | Просмотров: 129 | Дата: 24 Марта 2022 | Комментарии (0)

Компетенция «Бисероплетение» принадлежит к числу увлекательных народных искусств, которое имеет уже многовековую историю существования. Бисероплетение – модное хобби – актуально практически во всех областях жизни. Дарья и Кристина решили показать свои навыки в данной компетенции. Желаем удачи!

Новости | Просмотров: 112 | Дата: 22 Марта 2022 | Комментарии (0)

С 14 - 15 февраля обучающиеся нашей школы приняли участие в Международном конкурсе игре "Инфознайка". Наша школа ежегодно принимает участие в этом конкурсе. Ребятам очень нравятся разнообразные,  яркие и современные задания. Желаем удачи и ждем результаты!

Новости | Просмотров: 118 | Дата: 19 Марта 2022 | Комментарии (0)

18 марта 2022 г. обучающиеся МБОУ «ООШ №43» посетили городское мероприятие «Русская весна», посвящённое воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.

#Русскаявесна#ZaРоссию

Новости | Просмотров: 128 | Дата: 18 Марта 2022 | Комментарии (0)

С 21 марта по 15 апреля 2022 года в России пройдет ежегодный
образовательный фестиваль по повышению финансовой грамотности My Money Fest (Неделя финансовой грамотности для детей и
молодежи). В рамках этого мероприятия  детям, которые зарегистрированы на УЧИ.ру,  можно принять участие в олимпиаде по финансовой грамотности.

Новости | Просмотров: 131 | Дата: 18 Марта 2022 | Комментарии (0)

16 марта на базе МБУ ДО «ДДТ № 2»МБУ ДО «ДДТ № 2» прошел районный конкурс по лего-конструированию «ЛЕГО-город». Конкурс состоял из шести конкурсных испытаний. Ребята показали отличные умения. Ждем результаты конкурса.

Новости | Просмотров: 159 | Дата: 16 Марта 2022 | Комментарии (1)