Среда, 17 Июля 2024, 08.33

Проект 1 А класса по литературному чтению "Книга загадок"  стал итогом изучения темы "СКАЗКИ, ЗАГАДКИ, ШУТКИ".

Новости | Просмотров: 184 | Дата: 02 Мая 2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, дети и родители!
Принимайте участие в Всероссийской акции "#ОКНА_ПОБЕДЫ". Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!».
Для участия в акции необходимо украсить окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Вы можете присоединиться к акции в социальных сетях (выложить фото) по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий!

Новости | Просмотров: 191 | Дата: 30 Апреля 2020 | Комментарии (0)

«Я расскажу тебе о той войне» сочинение-письмо ровеснику

Вашему вниманию представлено сочинение-письмо нашей ученицы о бывших директорах школы 43, героически прошедших ВОВ, награжденных боевыми орденами и медалями. Просим всех, кто помнит Серебрякова Василия Николаевича и Дмитриева Михаила Гавриловича, написать свои отзывы и комментарии к сочинению Воробель Виктории.

Новости | Просмотров: 486 | Дата: 21 Апреля 2020 | Комментарии (5)

Положение о внедрении ДОТ и ЭО  МБОУ "ООШ №43"

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "ООШ №43"

Приказ о переходе на обучение  с применением ДОТ и ЭО

Список электронный платформ применяемых при обучении с применением ДОТ и ЭО

Телефоны горячих линий по внедрению ЭО и ДОТ:

Телефон  "горячей линии"  МБОУ "ООШ №43" для родителей по вопросам организации дистанционного обучения : 8(3843) 73-42-69, 8(3843)73-42-63,  8-905-919-67-13, ссылка на электронное обращение - Анкета

Телефон  "горячей линии"  КОиН Администрации г. Новокузнецка  для родителей по вопросам организации дистанционного обучения : 8(3843) 32-15-61;

Телефон  "горячей линии"  для родителей по вопросам организации дистанционного обучения "ЦифроСовет": 8 (3842) 90-39-38

Новости | Просмотров: 221 | Дата: 09 Апреля 2020 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 188 | Дата: 08 Апреля 2020 | Комментарии (0)

Если у Вас возникли вопросы о дистанционном обучении ребенка, то заполните анкету. Директор ответит Вам в ближайшее время.

Новости | Просмотров: 200 | Дата: 06 Апреля 2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что на базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф»  с 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Данный номер «горячей линии» предназначен для получения информации от граждан, прибывших  из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции, о стране пребывания, дате пересечения государственной границы Российской Федерации, а также для информирования граждан о проводимых мероприятиях в течение 14 дней со дня пересечения государственной границы РФ (о временной изоляции в течение 14 дней в домашних условиях на основании постановления территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, получении листка временной нетрудоспособности, сроках обследования на новую коронавирусную инфекцию, медицинском наблюдении).

Новости | Просмотров: 192 | Дата: 17 Марта 2020 | Комментарии (0)

"Разрядка" провел турнир по лазерному пейнтболу в нашей школе

Новости | Просмотров: 263 | Дата: 11 Марта 2020 | Комментарии (0)

5-6 марта в школе прошли праздничные мероприятия посвященные празднику весны. Фотографии у фото-зоны, чаепития с конкурсами и праздничный концерт - подарили позитивное настроение и великолепный настрой перед предстоящим праздником.

Новости | Просмотров: 238 | Дата: 08 Марта 2020 | Комментарии (0)